Линия раскола российского общества не "либералы против русских", а "свобода против рабства".

Удивительно, но неправедный процесс над яростным "жидоедом" полковником Квачковым в очередной раз продемонстрировал что навязываемое обществу клише о непримиримом противостоянии либералов и русского национального движения не имеет под собой ничего общего. Это лишь политтехнология по навязыванию ложного представления о реальности обществу. На самом деле линия раздела политических сил проходит в противостоянии сторонников рабства для народов России, и сторонников свободы русского и других народов от путинской тирании.

Более того все мы видим как образовался крепко спаянный союз либералов, красных и националистов в поддержку режима Путина. Обратите внимание хотя бы на то что и в либеральном лагере даже в отношении приговора "патентованному врагу свободы и либерализма" нет единодушия.

Ожидаемо что помимо Чубайса выразившего "искреннюю надежду", что свершившийся суд "был справедливым" вложив в эту фразу всё нескрываемое злорадство: "ну наконец-то его посадили!", на помощь главному приватизатору устремились Л. Радзиховский, Л. Млечин и Н. Сванидзе.

Однако и о неправедности суда заявили многие — Г. Каспаров, и многие другие. Их мнение выразил журналист "Эха" Антон Орех — "В чём обвиняют Квачкова? В том, что он с группой пенсионеров готовился поднять мятеж в городе Ковров? Что с помощью игрушечных автоматов и арбалетов они собирались устроить в стране революцию?". Уже на следующий день после приговора Квачкову, совершенно другое место раскола общества чем либералы/русский народ показало Всероссийское Офицерское Собрание.

Пропутинский ставленник Л. Ивашов по сути получил бойкот от русского офицерского корпуса которым неприемлим курс действующего режима, и очевидно куда он приведёт наш народ. Вектор работы этого режима ясен — ему любыми способами нужно удержать власть в стране, чтобы за ближайшие 15-20 лет окончательно и безвозвратно превратить русских в национальное меньшинство, которое не будет иметь никакой возможности создать реально демократическое государство. Может, они расчитывают и на меньшее время — сварганенный в результате этого азиатский субстрат, без всяческих демократических институтов можно будет погонять примитивными методами азиатской же тирании, не беспокоясь что кто-то сможет предъявить свои права на украденную страну и все присвоенные ценности.

Эти устремления нелегитимного режима РФ активно поддерживает и Америка. Ее такая перспектива и такая технология контроля над Евразийским пространством вполне устраивает. Байки о конфликте Путина с США, так же лишь политтехнологический приём расчитаный на массового росиянина, и аудиторию Первого Канала.

Показательно что на недавней конференции в Колумбийском университете США по теме "Оппозиция в России", об этом практически прямо заявляли самые титулованные аналитики правящей Демократической партии. Российский Общенациональный Союз (РОНС) всегда выступал за свободу личности и политической деятельности как единственно возможную основу развития русского народа. Без осознанной потребности в свободе, и проявления собственной политической воли, будущее русского народа это та перспектива деградации и рабства, которую ему готовит скатывающийся к фашизму действующий режим о котором говорилось выше.

Об этом неоднократно заявлял лидер РОНС и член КС оппозиции Игорь Артёмов. Поэтому в движении к свободе нашими союзниками могут быть не только те либералы о которых говорилось выше, но и те левые и социальные активисты которых режим бросает в тюрьмы. Сегодня мы видим столкновение сторонников свободы и сторонников рабства. И в этом столкновении у Путина свои союзники — его союзники те же либералы, красные и русские националисты. В едином строю с Путиным либералы Чубайс и Кудрин, красные Кургинян и Зюганов, националисты Севастьянов и "Народный Собор"...

А ты за свободу или за рабство?

С кем ты?

Василий Крюков

"Эхо Москвы"

! Орфография и стилистика автора сохранены