Смешно выглядят трактовки деловых организаций и их ответы на выступление Костина.
Объяснение, как нужен малый бизнес. Мол, вы ошибаетесь, возможно по незнанию, что парикмахерская - это тоже малый бизнес.
Все он знает, и все верно, с его точки зрения он сказал. Ее, эту точку зрения, уже давно приписывают Тэтчер, хотя и неверно, что в России нужно несколько миллионов человек для обслуживания трубы - остальные лишние.
То же, но несколько иначе повторил и Костин - он же сказал, что ему Русал приятен как клиент, а остальная мелочь - нет.
А почему - слишком много людей в стране. Если мы посмотрим на действия "патриотичных" властей, то увидим, что один в один реализуют приписанную Тэтчер стратегию - сокращение людей, лишние мол.
А в этой стратегии, конечно же, малый и средний бизнес не нужен.
В нормальном мире на нем держится экономика, именно он обеспечивает такое комфортное проживание в западных странах, все эти магазинчики, кафе и многие уникальные товары - все малый и средний бизнес. В любой экономике он - основа страны.
Даже не из-за плюшек и причесок, просто потому, что это самые ответственные люди в нации, они сами отвечают за свои жизни и за жизни своих сотрудников.
Дело в том, что нашей стране не нужны такие как Костин, и ему подобные, не нужны все эти ужасно неэффективные госпредприятия. Вот это абсолютно верно.
Других слов от представителя паразитных учреждений и ожидать было нельзя.

Бизнес ответил ВТБ на слова о бессмысленном кредитовании предпринимателей
 

Петр Офицеров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены